Turnier News
  Aktuelles Turnier
  - LEM Damen 2018
  - - Turnierplan
  - - Endergebnisse Einzel Damen
  - - Endergebnisse Einzel Herren
  - - Endergebnisse Mannschaft Damen
  - - Endergebnisse Mannschaft Herren
  - - Galerie
  Archiv
       
       
       
 
Freitag, 19.10.2018
um 17:00
Heimspiel Runde 5

SK Lambach Herren 5
gegen
KSK Kremstalerhof 5
 





  Mostkrug Turnier 2010 - Turnierplan  
     
  Freitag, 11.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  16:00 Uhr Polizei SV Wels 2(H) Polizei SV Wels 2(H) Polizei SV Wels 2(H) Polizei SV Wels 2(H)  
  17:00 Uhr Linz AG Sport(D) Linz AG Sport(D) Linz AG Sport(D) Linz AG Sport(D)  
  18:00 Uhr KSV Herzogenburg(D) KSV Herzogenburg(D) KSV Herzogenburg(D) KSV Herzogenburg(D)  
  19:00 Uhr KSV Herzogenburg(H) KSV Herzogenburg(H) KSV Herzogenburg(H) KSV Herzogenburg(H)  
  20:00 Uhr KSV Wien(D) KSV Wien(D) KSV Wien(D) KSV Wien(D)  
  21:00 Uhr KSV Wien(H) KSV Wien(H) KSV Wien(H) KSV Wien(H)  
     
  Samstag, 12.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  09:00 Uhr KSV Wr.Linien1(H) KSV Wr.Linien1(H) KSV Wr.Linien1(H) KSV Wr.Linien1(H)  
  10:00 Uhr ASK Nettingsdorf 1(H) ASK Nettingsdorf 1(H) ASK Nettingsdorf 1(H) ASK Nettingsdorf 1(H)  
  11:00 Uhr SK Modranka 1(H) SK Modranka 1(H) SK Modranka 1(H) SK Modranka 1(H)  
  12:00 Uhr SK Modranka 2(H) SK Modranka 2(H) SK Modranka 2(H) SK Modranka 2(H)  
  13:00 Uhr KSK Kremstalerhof 2(H) KSK Kremstalerhof 2(H) KSK Kremstalerhof 2(H) KSK Kremstalerhof 2(H)  
  14:00 Uhr HSV Wels(H) HSV Wels(H) HSV Wels(H) HSV Wels(H)  
  15:00 Uhr - - - -  
  16:00 Uhr KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) KSV Union Umdasch Amstetten 1(H)  
  17:00 Uhr KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) KSV Union Umdasch Amstetten 2(H)  
  18:00 Uhr KSV Union Umdasch Amstetten Einzel(D) KSV Union Umdasch Amstetten Einzel(D) SK Sparkasse Lambach 5(H) SK Sparkasse Lambach 5(H)  
  19:00 Uhr ESV Plattling 1(H) ESV Plattling 1(H) ESV Plattling 1(H) ESV Plattling 1(H)  
  20:00 Uhr ESV Plattling 2(H) ESV Plattling 2(H) ESV Plattling 2(H) ESV Plattling 2(H)  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Sonntag, 13.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  09:00 Uhr Polizei SV Wels 1(H) Polizei SV Wels 1(H) Polizei SV Wels 1(H) Polizei SV Wels 1(H)  
  10:00 Uhr ESV Bischofshofen 1(H) ESV Bischofshofen 1(H) ESV Bischofshofen 1(H) ESV Bischofshofen 1(H)  
  11:00 Uhr KSK Hallein(H) KSK Hallein(H) KSK Hallein(H) KSK Hallein(H)  
  12:00 Uhr ESV Bischofshofen 2(H) ESV Bischofshofen 2(H) ESV Bischofshofen 2(H) ESV Bischofshofen 2(H)  
  13:00 Uhr Slavoj Prag(D) Slavoj Prag(D) Slavoj Prag(D) Slavoj Prag(D)  
  14:00 Uhr Slavoj Prag(H) Slavoj Prag(H) Slavoj Prag(H) Slavoj Prag(H)  
  15:00 Uhr SKK Admiral Fürstenfeld(H) SKK Admiral Fürstenfeld(H) SKK Admiral Fürstenfeld(H) SKK Admiral Fürstenfeld(H)  
  16:00 Uhr Post SV Linz 1(H) Post SV Linz 1(H) Post SV Linz 1(H) Post SV Linz 1(H)  
  17:00 Uhr Pol.SV Steyr(D) Pol.SV Steyr(D) Pol.SV Steyr(D) Pol.SV Steyr(D)  
  18:00 Uhr Pol.SV Steyr(H) Pol.SV Steyr(H) Pol.SV Steyr(H) Pol.SV Steyr(H)  
  19:00 Uhr - - - -  
  20:00 Uhr - - - -  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Montag, 14.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr KSK Kremstalerhof 1(H) KSK Kremstalerhof 1(H) KSK Kremstalerhof 1(H) KSK Kremstalerhof 1(H)  
  18:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 1(H) SK Sparkasse Lambach 1(H) SK Sparkasse Lambach 1(H) SK Sparkasse Lambach 1(H)  
  19:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 3(H) SK Sparkasse Lambach 3(H) SK Sparkasse Lambach 3(H) SK Sparkasse Lambach 3(H)  
     
  Dienstag, 15.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  16:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 5(H) SK Sparkasse Lambach 5(H) KC Hargelsberg Einzel(D) SK Sparkasse Lambach Einzel(D)  
  17:00 Uhr KSK Kegelkasino Hallein (D) KSK Kegelkasino Hallein (D) KSK Kegelkasino Hallein (D) KSK Kegelkasino Hallein (D)  
  18:00 Uhr Union St.Roman 1(H) Union St.Roman 1(H) Union St.Roman 1(H) Union St.Roman 1(H)  
  19:00 Uhr Union St.Roman 2(H) Union St.Roman 2(H) Union St.Roman 2(H) Union St.Roman 2(H)  
  20:00 Uhr SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H)  
  21:00 Uhr SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H)  
     
  Donnerstag, 17.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr 1.SKV Wels(D) 1.SKV Wels(D) 1.SKV Wels(D) 1.SKV Wels(D)  
  18:00 Uhr 1.SKV Wels(H) 1.SKV Wels(H) 1.SKV Wels(H) 1.SKV Wels(H)  
  19:00 Uhr USV Paris Lodron(H) USV Paris Lodron(H) USV Paris Lodron(H) USV Paris Lodron(H)  
  20:00 Uhr Vltavan Loucovice 1(H) Vltavan Loucovice 1(H) Vltavan Loucovice 1(H) Vltavan Loucovice 1(H)  
  21:00 Uhr Vltavan Loucovice 2(H) Vltavan Loucovice 2(H) Vltavan Loucovice 2(H) Vltavan Loucovice 2(H)  
     
  Freitag, 18.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  16:00 Uhr KSG GFM Steyr(D) KSG GFM Steyr(D) KSG GFM Steyr(D) KSG GFM Steyr(D)  
  17:00 Uhr KSG GFM Steyr(H) KSG GFM Steyr(H) KSG GFM Steyr(H) KSG GFM Steyr(H)  
  18:00 Uhr KSV Siemens Linz 1(H) KSV Siemens Linz 1(H) KSV Siemens Linz 1(H) KSV Siemens Linz 1(H)  
  19:00 Uhr KC Hargelsberg1(D) KC Hargelsberg1(D) KC Hargelsberg1(D) KC Hargelsberg1(D)  
  20:00 Uhr KC Hargelsberg2(D) KC Hargelsberg2(D) KC Hargelsberg2(D) KC Hargelsberg2(D)  
  21:00 Uhr KSV Siemens Linz 2(H) KSV Siemens Linz 2(H) KSV Siemens Linz 2(H) KSV Siemens Linz 2(H)  
     
  Samstag, 19.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  09:00 Uhr Linz AG Sport(H) Linz AG Sport(H) Linz AG Sport(H) Linz AG Sport(H)  
  10:00 Uhr Pin-Killer(H) Pin-Killer(H) Pin-Killer(H) Pin-Killer(H)  
  11:00 Uhr Voith&Friends(H) Voith&Friends(H) Voith&Friends(H) Voith&Friends(H)  
  12:00 Uhr KSV Wr.Linien 2(H) KSV Wr.Linien 2(H) KSV Wr.Linien 2(H) KSV Wr.Linien 2(H)  
  13:00 Uhr Jiskra Kovarska(H) Jiskra Kovarska(H) Jiskra Kovarska(H) Jiskra Kovarska(H)  
  14:00 Uhr Moravske Holky(D) Moravske Holky(D) Moravske Holky(D) Moravske Holky(D)  
  15:00 Uhr ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) ASKÖ KSC Schneegattern 1(H)  
  16:00 Uhr ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) ASKÖ KSC Schneegattern 2(H)  
  17:00 Uhr ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) ASKÖ KSC Schneegattern 3(H)  
  18:00 Uhr ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H)  
  19:00 Uhr ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H)  
  20:00 Uhr WSV Liezen Admiral 1(H) WSV Liezen Admiral 1(H) WSV Liezen Admiral 1(H) WSV Liezen Admiral 1(H)  
  21:00 Uhr WSV Liezen Admiral 2(H) WSV Liezen Admiral 2(H) WSV Liezen Admiral 2(H) WSV Liezen Admiral 2(H)  
     
  Sonntag, 20.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  09:00 Uhr - - - -  
  10:00 Uhr KSK Klosterneuburg(H) KSK Klosterneuburg(H) KSK Klosterneuburg(H) KSK Klosterneuburg(H)  
  11:00 Uhr ATSV Riedau(H) ATSV Riedau(H) ATSV Riedau(H) ATSV Riedau(H)  
  12:00 Uhr SKC Bischofswiesen 1(H) SKC Bischofswiesen 1(H) SKC Bischofswiesen 1(H) SKC Bischofswiesen 1(H)  
  13:00 Uhr SKC Bischofswiesen 2(H) SKC Bischofswiesen 2(H) SKC Bischofswiesen 2(H) SKC Bischofswiesen 2(H)  
  14:00 Uhr SKK Traunstein(D) SKK Traunstein(D) SKK Traunstein(D) SKK Traunstein(D)  
  15:00 Uhr SV Reiter`s Schwarzach(H) SV Reiter`s Schwarzach(H) SV Reiter`s Schwarzach(H) SV Reiter`s Schwarzach(H)  
  16:00 Uhr SKC Andau(H) SKC Andau(H) SKC Andau(H) SKC Andau(H)  
  17:00 Uhr - - - -  
  18:00 Uhr - - - -  
  19:00 Uhr - - - -  
  20:00 Uhr - - - -  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Montag, 21.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr - - - -  
  18:00 Uhr BSV Land OÖ(H) BSV Land OÖ(H) BSV Land OÖ(H) BSV Land OÖ(H)  
  19:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 2(H) SK Sparkasse Lambach 2(H) SK Sparkasse Lambach 2(H) SK Sparkasse Lambach 2(H)  
  20:00 Uhr SKC Team 81 1(H) SKC Team 81 1(H) SKC Team 81 1(H) SKC Team 81 1(H)  
  21:00 Uhr SKC Team 81 2(H) SKC Team 81 2(H) SKC Team 81 2(H) SKC Team 81 2(H)  
     
  Mittwoch, 23.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr SK Sparkasse Lambach (D) SK Sparkasse Lambach (D) SK Sparkasse Lambach (D) SK Sparkasse Lambach (D)  
  18:00 Uhr ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) ASKÖ Steyr Sportkegeln(D)  
  19:00 Uhr ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H)  
  20:00 Uhr ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H)  
  21:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 4(H) SK Sparkasse Lambach 4(H) SK Sparkasse Lambach 4(H) SK Sparkasse Lambach 4(H)  
     
  Donnerstag, 24.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr Linzer Gehörlosen KSV(H) Linzer Gehörlosen KSV(H) Linzer Gehörlosen KSV(H) Linzer Gehörlosen KSV(H)  
  18:00 Uhr KSC Sparkasse Micheldorf(D) KSC Sparkasse Micheldorf(D) KSC Sparkasse Micheldorf(D) KSC Sparkasse Micheldorf(D)  
  19:00 Uhr SV GW Micheldorf(H) SV GW Micheldorf(H) SV GW Micheldorf(H) SV GW Micheldorf(H)  
  20:00 Uhr Universität Salzburg(H) Universität Salzburg(H) Universität Salzburg(H) Universität Salzburg(H)  
  21:00 Uhr ILS Consult(H) ILS Consult(H) ILS Consult(H) ILS Consult(H)  
     
  Freitag, 25.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  16:00 Uhr ASKÖ KSV Braunau 1(H) ASKÖ KSV Braunau 1(H) ASKÖ KSV Braunau 1(H) ASKÖ KSV Braunau 1(H)  
  17:00 Uhr ASKÖ KSV Braunau 2(H) ASKÖ KSV Braunau 2(H) ASKÖ KSV Braunau 2(H) ASKÖ KSV Braunau 2(H)  
  18:00 Uhr Salzburger Gehörl.TSV 1(H) Salzburger Gehörl.TSV 1(H) Salzburger Gehörl.TSV 1(H) Salzburger Gehörl.TSV 1(H)  
  19:00 Uhr Salzburger Gehörl.TSV 2(H) Salzburger Gehörl.TSV 2(H) Salzburger Gehörl.TSV 2(H) Salzburger Gehörl.TSV 2(H)  
  20:00 Uhr SC Wüstenrot Salzburg(H) SC Wüstenrot Salzburg(H) SC Wüstenrot Salzburg(H) SC Wüstenrot Salzburg(H)  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Samstag, 26.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  09:00 Uhr - - - -  
  10:00 Uhr SV Reiter`s Schwarzach 1(D) SV Reiter`s Schwarzach 1(D) SV Reiter`s Schwarzach 1(D) SV Reiter`s Schwarzach 1(D)  
  11:00 Uhr SV Reiter`s Schwarzach 2(D) SV Reiter`s Schwarzach 2(D) SV Reiter`s Schwarzach 2(D) SV Reiter`s Schwarzach 2(D)  
  12:00 Uhr SKV Straubing 1(H) SKV Straubing 1(H) SKV Straubing 1(H) SKV Straubing 1(H)  
  13:00 Uhr SKV Straubing 2(H) SKV Straubing 2(H) SKV Straubing 2(H) SKV Straubing 2(H)  
  14:00 Uhr SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H)  
  15:00 Uhr SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H)  
  16:00 Uhr ASK Nettingsdorf 2(H) ASK Nettingsdorf 2(H) ASK Nettingsdorf 2(H) ASK Nettingsdorf 2(H)  
  17:00 Uhr Die Top Vier(H) Die Top Vier(H) Die Top Vier(H) Die Top Vier(H)  
  18:30 Uhr Siegerehrung Siegerehrung Siegerehrung Siegerehrung