Turnier News
  Aktuelles Turnier
  - ASVOOE Meisterschaft 2022
  - - Turnierplan
  - - Endergebnisse Einzel Damen
  - - Endergebnisse Einzel Herren
  - - Endergebnisse Mannschaft Damen
  - - Endergebnisse Mannschaft Herren
  Archiv
       
       
       





  Mostkrug Turnier 2022 - Turnierplan  
     
  Donnerstag, 16.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  16:00 Uhr - - - -  
  17:00 Uhr SV GW Micheldorf 1(H) SV GW Micheldorf 1(H) SV GW Micheldorf 1(H) SV GW Micheldorf 1(H)  
  18:00 Uhr - - - -  
     
  Freitag, 17.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  15:00 Uhr - - - -  
  16:00 Uhr Linz AG Sport(H) Linz AG Sport(H) Linz AG Sport(H) Linz AG Sport(H)  
  17:00 Uhr ASKÖ ESV Linz 1(H) ASKÖ ESV Linz 1(H) ASKÖ ESV Linz 1(H) ASKÖ ESV Linz 1(H)  
  18:00 Uhr ASKÖ ESV Linz 2(H) ASKÖ ESV Linz 2(H) ASKÖ ESV Linz 2(H) ASKÖ ESV Linz 2(H)  
  19:00 Uhr SC Wüstenrot Salzburg 1(H) SC Wüstenrot Salzburg 1(H) SC Wüstenrot Salzburg 1(H) SC Wüstenrot Salzburg 1(H)  
  20:00 Uhr SC Wüstenrot Salzburg 2(H) SC Wüstenrot Salzburg 2(H) SC Wüstenrot Salzburg 2(H) SC Wüstenrot Salzburg 2(H)  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Samstag, 18.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  13:00 Uhr - - - -  
  14:00 Uhr SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H)  
  15:00 Uhr SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H)  
  16:00 Uhr SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H)  
  17:00 Uhr - - - -  
     
  Montag, 20.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr - - - -  
  18:00 Uhr Sokol Sobenov 1(H) Sokol Sobenov 1(H) Sokol Sobenov 1(H) Sokol Sobenov 1(H)  
  19:00 Uhr Sokol Sobenov 2(H) Sokol Sobenov 2(H) Sokol Sobenov 2(H) Sokol Sobenov 2(H)  
  20:00 Uhr - - - -  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Dienstag, 21.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  16:00 Uhr Slavoj Praha(H) Slavoj Praha(H) Slavoj Praha(H) Slavoj Praha(H)  
  17:00 Uhr - - - -  
  18:00 Uhr KSC Sparkasse Micheldorf(D) KSC Sparkasse Micheldorf(D) KSC Sparkasse Micheldorf(D) KSC Sparkasse Micheldorf(D)  
  19:00 Uhr Polizei SV Steyr(H) Polizei SV Steyr(H) Polizei SV Steyr(H) Polizei SV Steyr(H)  
  20:00 Uhr ATSV Riedau(H) ATSV Riedau(H) ATSV Riedau(H) ATSV Riedau(H)  
  21:00 Uhr Team Nikolic(H) Team Nikolic(H) Team Nikolic(H) Team Nikolic(H)  
     
  Mittwoch, 22.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  17:00 Uhr - - - -  
  18:00 Uhr SPG Hallwang-Paris Lodron(H) SPG Hallwang-Paris Lodron(H) SPG Hallwang-Paris Lodron(H) SPG Hallwang-Paris Lodron(H)  
  19:00 Uhr SV GW Micheldorf 2(H) SV GW Micheldorf 2(H) SV GW Micheldorf 2(H) SV GW Micheldorf 2(H)  
  20:00 Uhr - - - -  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Freitag, 24.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  12:00 Uhr - - - -  
  13:00 Uhr Polizei SV Linz(H) Polizei SV Linz(H) Polizei SV Linz(H) Polizei SV Linz(H)  
  14:00 Uhr ASKÖ Glaser Steyr(H) ASKÖ Glaser Steyr(H) ASKÖ Glaser Steyr(H) ASKÖ Glaser Steyr(H)  
  15:00 Uhr Team Vsetecka(H) Team Vsetecka(H) Team Vsetecka(H) Team Vsetecka(H)  
  16:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 1(H) SK Sparkasse Lambach 1(H) SK Sparkasse Lambach 1(H) SK Sparkasse Lambach 1(H)  
  17:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 2(H) SK Sparkasse Lambach 2(H) SK Sparkasse Lambach 2(H) SK Sparkasse Lambach 2(H)  
  18:00 Uhr KSK Kremstalerhof(H) KSK Kremstalerhof(H) KSK Kremstalerhof(H) KSK Kremstalerhof(H)  
  19:00 Uhr ASKÖ Steyr(H) ASKÖ Steyr(H) ASKÖ Steyr(H) ASKÖ Steyr(H)  
  20:00 Uhr KC Hargelsberg(D) KC Hargelsberg(D) KC Hargelsberg(D) KC Hargelsberg(D)  
  21:00 Uhr - - - -  
     
  Samstag, 25.06 Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4  
  09:00 Uhr - - - -  
  10:00 Uhr SK Sparkasse Lambach 3(H) SK Sparkasse Lambach 3(H) SK Sparkasse Lambach 3(H) SK Sparkasse Lambach 3(H)  
  11:00 Uhr TSV 90 Zwickau(D) TSV 90 Zwickau(D) TSV 90 Zwickau(D) TSV 90 Zwickau(D)  
  12:00 Uhr TSV 90 Zwickau(H) TSV 90 Zwickau(H) TSV 90 Zwickau(H) TSV 90 Zwickau(H)  
  13:00 Uhr Sokol Kolin(H) Sokol Kolin(H) Sokol Kolin(H) Sokol Kolin(H)  
  14:00 Uhr TJ Vltavan Loucovice 1(H) TJ Vltavan Loucovice 1(H) TJ Vltavan Loucovice 1(H) TJ Vltavan Loucovice 1(H)  
  15:00 Uhr TJ Vltavan Loucovice 2(H) TJ Vltavan Loucovice 2(H) TJ Vltavan Loucovice 2(H) TJ Vltavan Loucovice 2(H)  
  16:00 Uhr TJ Vltavan Loucovice 3(H) TJ Vltavan Loucovice 3(H) TJ Vltavan Loucovice 3(H) TJ Vltavan Loucovice 3(H)  
  17:00 Uhr - - - -